Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Не опоздайте изменить решение о форме получения набора социальных услуг на 2017 год» 15 сентября для жителей края будет работать телефонная «горячая линия»

Федеральным льготникам, решившим с 2017 года изменить форму получения набора социальных услуг (НСУ), необходимо не позднее 30 сентября текущего года обратиться в территориальный орган
Федеральным льготникам, решившим с 2017 года изменить форму получения набора социальных услуг (НСУ), необходимо не позднее 30 сентября текущего года обратиться в территориальный орган ПФР или МФЦ с соответствующим заявлением.
Если федеральный льготник ранее уже подавал заявление о выборе формы получения НСУ и в последующие годы не собирается менять своего решения, то ему не нужно обращаться в Пенсионный фонд.
Когда федеральному льготнику будет изменена форма предоставления набора социальных услуг, если он обратится с заявлением до 1 октября?
Какую сумму составляет набор социальных услуг, и что он включает?
Какие можно выбрать варианты предоставления НСУ?
Какие услуги ПФР федеральные льготники могут получать, не выходя из дома, в электронном виде, и что для этого надо сделать?
Звоните 15 сентября с 9.00 до 17.00 часов. Специалисты ПФР ждут ваших вопросов по телефонам «горячей линии». Каждому позвонившему будет дана подробная консультация.
Телефоны «горячей линии»:
Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе: 469-000 и 469-121.
Отделение ПФР по Хабаровскому краю: 8 (4212) 46-01-46.
Телефоны «горячей линии» территориальных органов ПФР края можно узнать на сайте ПФР. Также они будут опубликованы в местных СМИ.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска