Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики поздравили своих абонентов с наступающим Новым годом

24.12.2015 Специалисты филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» поздравили своих абонентов с наступающим Новым годом. Более двадцати тысяч потребителей, у которых есть ..., 24.12.2015
24.12.2015
Специалисты филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» поздравили своих абонентов с наступающим Новым годом. Более двадцати тысяч потребителей, у которых есть личный кабинет на сайте Владивостокского вычислительного центра, получили виртуальные открытки с новогодним поздравлением и информацией о традиционной акции «В Новый год без долгов!».
Напомним, филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» уже в восьмой раз проводит акцию «В Новый год без долгов!» для своих потребителей во Владивостоке, Артеме и Партизанске. Согласно ее условиям, абонентам, полностью погасившим долги за тепло и горячую воду, а также оплатившим текущие начисления за декабрь, энергокомпания делает подарок – списывает пени. Факт списания потребители смогут увидеть в квитанциях за февраль 2016 года.
Акция помогает энергетикам вернуть недополученные средства за предоставленные услуги, а потребителям - сэкономить существенные суммы. В прошлом году участники акции «В Новый год без долгов» сэкономили 21 миллион рублей. При этом, вычеркнув себя из списка злостных неплательщиков, они избежали множества неприятных последствий по взысканию задолженности – судебных разбирательств, встреч с судебными приставами, арестов имущества и банковских счетов.
Справка:
Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» является основным производителем электрической и тепловой энергии в южном Приморье. В структуру филиала входят: Владивостокская ТЭЦ-1, Владивостокская ТЭЦ-2, объединенная котельная «Северная», Центральная пароводяная бойлерная, Артемовская ТЭЦ и Партизанская ГРЭС.
Филиал «Приморская генерация» обсуживает 108 км тепловых сетей во Владивостоке, 119 км - в Артеме и 50 км - в Партизанске. Осуществляет сбытовую деятельность и ведет работу по 254 000 лицевых счетов физических лиц и с 3 850 юридическими лицами во Владивостоке, Артеме и Партизанске.
Пресс-секретарь СП «Приморские тепловые сети»
Филиала «Приморская генерация» АО «ДГК»
Ия Платунова
Тел. раб. (423) 279-62-03

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска