Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На торжественном приеме Правительства края наградили лучших сотрудников Отделения Пенсионного Фонда России по Хабаровскому краю

Заместитель председателя Правительства края по вопросам социального развития Владимир Чаюк провел торжественный прием ветеранов и сотрудников Отделения ПФР по Хабаровскому краю в связи
Заместитель председателя Правительства края по вопросам социального развития Владимир Чаюк провел торжественный прием ветеранов и сотрудников Отделения ПФР по Хабаровскому краю в связи с 25-летием создания Пенсионного Фонда России.
«За четверть века Пенсионный фонд стал крупнейшей системой оказания социальных услуг – выплат пенсий и льгот, выдачи сертификатов на получение материнского капитала. Вы выступаете надёжным проводником государственной социальной политики. Совместными усилиями ПФР и Правительства региона решаются вопросы поддержки многодетных семей, доставки пенсий в труднодоступные районы. Выражаю глубокую признательность всем работникам Пенсионного фонда за профессионализм и ответственность», - поздравил собравшихся Владимир Чаюк.
Он также добавил, что в Хабаровском крае за годы работы отделения пенсионное сопровождение получили свыше полутора миллионов человек. Выдано более 59 тысяч государственных сертификатов и выплачено свыше 8 млрд. рублей семьям, получившим право на материнский капитал. Фонд участвует в софинансировании региональных социальных программ. В край поступило почти 265 млн. рублей на укрепление материально-технической базы домов-интернатов, на оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам края, пострадавшим от наводнения 2013 года.
Сегодня в базе данных Пенсионного фонда Хабаровского края стоит на учете 400 тысяч пенсионеров.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
Список награжденных

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска