Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Волонтеры ЛуТЭКа поздравили воспитанников Светлогорского детского дома с наступающим Новым годом

28.12.2015 Приморский край, пгт. Лучегорск, 29 декабря 2015г. – В канун Нового года волонтеры филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК» побывали с праздничными поздравлениями в подшефном ..., 28.12.2015
28.12.2015
Приморский край, пгт. Лучегорск, 29 декабря 2015г. – В канун Нового года волонтеры филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК» побывали с праздничными поздравлениями в подшефном детском доме.
В свой выходной день молодые энергетики из Лучегорска отправились за 80 километров в таежное село Светлогорье, где расположен детский дом. Приехали уже в сумерках, ребята высыпали им навстречу и – не узнали своих друзей. Среди снежной метели вместе с волонтерами им навстречу спешили Дед Мороз и Снегурочка с елкой и новогодними подарками.
В детском доме поднялась праздничная кутерьма. У Деда Мороза и Снегурочки для каждого ребенка нашлись слова поздравления с наступающим Новым годом, пожелания и, конечно, сладкие подарки. Особенно детям понравились домашнее печенье в форме забавных зверюшек, которое волонтеры приготовили своими руками, и вкусная пицца.
К большой радости и гордости ребят, Дед Мороз и Снегурочка, все волонтеры от имени коллектива ЛуТЭКа поблагодарили и похвалили их за разнообразные поделки, елочные игрушки, которые они смастерили и передали своим шефам специально ко Дню энергетика. Детские игрушки украсили красавицу-елку, установленную на проходной Приморской ГРЭС. Поделки были представлены энергетиками на выставке-распродаже народного творчества во Дворце культуры п. Лучегорск. По предложению администрации детского дома, на вырученные средства в размере пяти тысяч рублей волонтеры закупили и привезли новые материалы для кружка детского творчества «Умелые ручки».
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска