Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская теплосетевая компания к Новогодним каникулам готова

29.12.2015 Хабаровский край и ЕАО 30 декабря 2015г. – Филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в АО «ДГК») обеспечивающий теплом и горячей водой Хабаровский ..., 29.12.2015
29.12.2015
Хабаровский край и ЕАО 30 декабря 2015г. – Филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в АО «ДГК») обеспечивающий теплом и горячей водой Хабаровский край и ЕАО будет работать в режиме повышенной готовности с 30 декабря 2015 года по 11 января 2016 года.
Для обеспечения безаварийной работы теплоэнергетических систем проведен комплекс организационных мероприятий, разработан график дежурств ремонтного персонала и руководства ХТСК, усилены аварийные бригады. На случай нештатных ситуаций аварийные службы обеспечены всеми необходимыми материалами. На ТЭЦ, входящих в состав ХТСК, сформированы достаточные запасы топлива, необходимого для бесперебойного теплоснабжения. Вся спецтехника также находится в состоянии полной готовности.
«Проведены все плановые ремонтно-профилактические работы, жители Хабаровского края и Еврейской автономной области – потребители ХТСК – могут спокойно встречать Новогодние праздники. Мы позаботимся о том, чтобы в домах горожан было тепло»,- рассказал Сергей Нехороших, директор филиала «Хабаровская теплосетевая компания» .

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска