Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Хабаровская генерация» проверила территории своих электростанций

10.02.2016 Внеплановые проверки проведены, чтобы исключить факты подмывания грунта в местах прохождения дренажных стоков и лишний раз убедиться в сохранности крышек ..., 10.02.2016
10.02.2016
Внеплановые проверки проведены, чтобы исключить факты подмывания грунта в местах прохождения дренажных стоков и лишний раз убедиться в сохранности крышек на колодцах подземных коммуникаций, тепловых пунктов, канализации, холодного и горячего водоснабжения, технической воды, пожарных трубопроводов, а также на кабельных колодцах, расположенных на территориях ТЭЦ.
Тщательно проверены также удаленные объекты, в том числе береговые насосные, которые входят в состав некоторых электростанций филиала.
По итогам проверок установлено, что все вышеперечисленные объекты соответствуют правилам безопасности, снабжены крышками и защитными ограждениями.
Для усиления мер безопасности вблизи объектов дополнительно установлены знаки, предупреждающие о возможной опасности в случае проникновения на территорию сторонних лиц.
«Хабаровская генерация» напоминает о высоком риске несчастных случаев вблизи энергообъектов для посторонних лиц. Если вы случайно оказались на их территории – отнеситесь со всей серьезностью к предупреждающим знакам, избегайте особо опасных мест – электроустановок и мест прохождения кабеля, колодцев и котлованов, вентиляционных отверстий
и т.п. Только строгое соблюдение правил безопасности позволит избежать травм и несчастных случаев!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска