Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поставлена задача оптимизировать взаимодействие органов ПФР края и службы судебных приставов

Заместитель управляющего ОПФР по Хабаровскому краю Т.И. Костюк приняла участие в работе коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю по подведению
Заместитель управляющего ОПФР по Хабаровскому краю Т.И. Костюк приняла участие в работе коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю по подведению итогов за 2015 год и постановке задач на 2016 год.
В кратком выступлении Татьяна Ивановна отметила, что с целью обеспечения пенсионных прав жителей края в 2015 году службой судебных приставов в бюджет Пенсионного фонда мобилизовано более 225 млн рублей, что составило 7,8% от общей суммы задолженности. В среднем по Дальневосточному федеральному округу результативность этого показателя составила 15%.
На сегодня в подразделениях службы судебных приставов края находится исполнительных производств в пользу Пенсионного фонда на сумму более 1,4 млрд рублей. Это говорит о том, что в текущем году необходимо использовать все возможные резервы для совместных действий органов ПФР края и службы судебных приставов и повысить результативность взыскания.
В рамках коллегии профессионализм и эффективность работы отдельных должностных лиц были отмечены благодарственными письмами Отделения ПФР по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска