Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семинар в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю

9 и 10 февраля 2012 г.
9 и 10 февраля 2012 г. в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю проходил семинар специалистов по ведению депозитных счетов отделов судебных приставов. На нем собрались специалисты со всего Хабаровского края.
В ходе проведения семинара состоялись встречи с представителями ПУ Банка России, Дальневосточного банка Сбербанка России, на которых обсудили порядок взаимодействия, осуществление кассовых операций по приему денежной наличности от отделов судебных приставов для зачисления их на лицевые счета отделов, имеющиеся проблемные вопросы.
Также в семинаре приняли участие и представители ИФНС, которые рассказали о перечислениях в 2011 году налоговых платежей в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации (недоимок, пеней, штрафов) и о правилах оформления расчетных документов при перечислении платежей.
В заключение руководитель УФССП России по Хабаровскому краю – главный судебный пристав Хабаровского края С.А. Перезва наградил почетными грамотами Управления лучших специалистов.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска