Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минвостокразвития и ТАСС заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Минвостокразвития и ТАСС заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Соглашение о стратегическом партнерстве между Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
Минвостокразвития и ТАСС заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Соглашение о стратегическом партнерстве между Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и федеральным государственным унитарным предприятием «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» было подписано на Питерском международном экономическом форуме. Свои подписи под документом поставили Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка и Генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов.
По словам главы Минвостокразвития Александра Галушки, Министерство уделяет большое значение прозрачности своей работы и готово к взаимодействию с общественностью и экспертным сообществом.
«Подписание сегодняшнего соглашения является одним из этапов этого направления. Рассчитываем, что благодаря этому, освещение работы, которую проводит Министерство по развитию Дальнего Востока, будет более качественным, полным и современным», - подчеркнул Министр.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.