Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

THL собирает деньги на медицинский прибор

Когда-то у нас THL был самый узнаваемый китайский бренд среди смартфонов. Примерно с прошлого года компания резко сменила курс и сейчас в основном работает в медицинском направлении.,
THL собирает деньги на медицинский прибор
Когда-то в наших краях THL был самый узнаваемый китайский бренд среди смартфонов. Примерно с прошлого года компания резко сменила курс и сейчас в основном работает в медицинском направлении. Их новый прибор называется I007. Это портативный интеллектуальный помощник, который контролирует, отслеживает и анализирует состояние здоровья. Основные его функции – измерять кровяное давление и пульс. Полученные данные автоматически по Bluetooth передаются на смартфон, где специальное приложение их анализирует и сохраняет в облаке. Изюминка устройства в том, что для измерения давления не нужно манжетки или что-то в этом роде. Достаточно положить палец на сенсор.
Рекомендуемая розничная цена $79. Но еще непонятно выйдет ли девайс. Для реализации проекта компания решила воспользоваться услугами известной краудфандинговой площадки Indiegogo. На производство нужно $50 000. До конца сбора средств осталась 13 дней, но пока THL насобирала только 1% от нужной суммы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.