Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской: «Уверен, общей командой мы сможем более конструктивно решать вопросы, актуальные для нашего региона»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127345&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Председатель Законодательной Думы Хабаровского ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127345&nh=&picti
Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской перед началом очередного заседания Думы от имени депутатского корпуса поздравил председателя постоянного комитета Думы края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Бориса Гладких с тем, что он успешно прошел испытания выборами и победил в одномандатном избирательном округе. Теперь молодой депутат будет представлять интересы Хабаровского края и его жителей в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.
«Разрешите поздравить нашего коллегу с новым этапом в его жизни. Я думаю, что он будет плодотворным, взаимовыгодным для Хабаровского края и для самого Бориса Михайловича, его личной карьеры», - сказал Сергей Луговской и вручил парламентарию памятный подарок.
Борис Гладких поблагодарил всех, кто помогал и поддерживал его на выборах и заверил, что будет и дальше работать в интересах Хабаровского края.
Спикер краевого парламента Сергей Луговской также адресовал слова поздравления с избранием в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва уполномоченному по правам человека в Хабаровском крае Юрию Березуцкому и депутату Государственной Думы прошлого VI созыва Сергею Фургалу, которые тоже получили мандаты депутатов Госдумы по итогам выборов 18 сентября 2016 года.
«Уверен, общей командой мы сможем более конструктивно решать вопросы, актуальные для нашего региона», - подчеркнул Сергей Луговской. Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска