Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Путин вытащил Россию с края пропасти» — Кадыров поздравил президента с Днем рождения

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с Днем рождения. ..., Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с Днем рождения.
«Путин вытащил Россию с края пропасти» — Кадыров поздравил президента с Днем рождения

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с Днем рождения. Свое поздравительное сообщение он написал на странице в Instagram. Кадыров подчеркнул, что Путин, «самый сильный и яркий политик современности», получил страну с ослабленной государственностью, затяжными военными конфликтами и социальной напряженностью. Однако твердая воля и государственное мышление президента России полностью изменил ситуацию в стране, которая до него «стояла на краю пропасти». Глава Чечни также поблагодарил Путина за то, что ему навсегда удалось искоренить причины, которые порождают конфликты и войны в Чеченской республике. В течение последних лет Запад активно пытается вызвать внутренние кризисы в РФ,подорвать ее экономику и ослабить позиции на международной арене. Однако, по словам Кадырова, Путин всем наглядно доказал, что с Россией нельзя говорить языком диктата.
«Путин вытащил Россию с края пропасти» — Кадыров поздравил президента с Днем рождения
«Я искренне желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, благополучия и успехов на посту Президента России! С днём рождения Вас, Президент РФ и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России!», — заключил Рамзан Кадыров.
Источник фото: politikus.ru
Хештеги:
#путин
#кадыров
#день рождения

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.