Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Опубликованы фото и видео с места кровавой бойни в минском ТЦ «Европа»

Белорусские полицейские задержали 17-летнего подростка, который напал на людей в торговом ..., Белорусские полицейские задержали 17-летнего подростка, который напал на людей в торговом
Опубликованы фото и видео с места кровавой бойни в минском ТЦ «Европа»

Белорусские полицейские задержали 17-летнего подростка, который напал на людей в торговом центре «Европа» в Минске. Опубликованы фотографии и видео с места кровавой бойни.
Напомним, что накануне вечером в торговом центре «Европа» произошло чудовищное преступление. 17-летний подросток напал на женщин с топором и бензопилой, в результате атаки одна девушка погибла, вторая находится в реанимации. Известно, что преступник пронес оружие в чехле от гитары, спокойно прошел на территорию ТЦ, достал бензопилу и отрубил своей первой жертве голову, после чего взял топор и напал еще на одну посетительницу, нанеся ей несколько ударов в область грудной клетки. Сейчас в сети появились фотографии и видео с места преступления. Полицейским удалось задержать 17-летнего подозреваемого, с ним проводятся следственные действия, выясняется мотив преступление и психическое состояние молодого человека. Возбуждено уголовное дело.
Источник фото: vk.com
Хештеги:
#минск
#атака
#топор

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.