Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кадыров потребовал удалить оскорбления в адрес Емельяненко

Mpst.tv представляет картину дня Черноземья. Рамзан Кадыров считает, что русский богатырь Федор Владимирович ..., Mpst.tv представляет картину дня Черноземья. Рамзан Кадыров
Кадыров потребовал удалить оскорбления в адрес Емельяненко

Mpst.tv представляет картину дня Черноземья.
Рамзан Кадыров считает, что русский богатырь Федор Владимирович осознал ошибку
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров потребовал от своих сторонников удалить оскорбительные записи в адрес Фёдора Емельяненко. Об этом он написал в своём инстаграме.
— Обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Фёдора Емельяненко. Я обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто под эмоциональным воздействием сделал это, говоря, что являются нашими сторонниками и друзьями. Если вы таковыми на самом деле являетесь, а я в этом не сомневаюсь, не пишите подобные вещи. А то, что уже написано, удалите. Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека, — написал Кадыров.
Конфликт между сторонниками Кадырова и жителем Белгородской области Емельяненко возник из-за критики Фёдором турнира в Грозном, где дети Рамзана дрались со своими сверстниками по правилам ММА. Староосколец указал, что в таких соревнованиях не могут участвовать дети моложе 12 лет, а на тех, кто старше, должна быть специальная экипировка. В Грозном, в свою очередь, раскритиковали бойца, в инстаграм-аккаунтах близких к Кадырову людей появились оскорбления и угрозы в адрес Емельяненко, сообщает Go31.ru. Авария в Воронежской области унесла жизнь 4-летнего ребёнка
Кадыров потребовал удалить оскорбления в адрес Емельяненко
Фото: vestivrn.ru
В Аннинском районе полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб 4-летний ребёнок и пострадали ещё два человека.
Трагедия произошла 9 октября в 06:05. Водитель автомобиля «Тойота Камри» не справился с управлением и вылетел в кювет.
В результате ДТП 4-летний пассажир иномарки погиб на месте происшествия. Водитель и его 29-летняя супруга с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу, рассказывает сайт «Вести. Воронеж».
Данила Козловский поддержал тамбовских футболистов на матче
Известный актёр побывал во Владивостоке на матче между «Тамбовом» и «Луч-Энергией». Издание «ВТамбове» напоминает, что это далеко не первый раз, когда Данила Козловский приезжает на игру тамбовских футболистов.
Ранее сообщалось, что он снимает в Тамбове фильм про эту командную игру. Почему он выбрал для съемок этот город Черноезмья — не уточняется. Известно лишь, что это будет первый режиссерский опыт Козловского. Кроме того, Данила сам сыграет главную роль в этом фильме и он же станет сопродюсером фильма.
В основу сюжета ляжет история тренера, который через трудности и испытания приводит свою команду к победе. Работа приурочена к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.