Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РЕН ТВ публикует фото тел мужчины и женщины, обнаруженных с огнестрельными ранениями в Москве

Мужчина расстрелял бывшую участковую в Москве Первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями ..., Мужчина расстрелял бывшую участковую в Москве Первое
Мужчина расстрелял бывшую участковую в Москве
Первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями
Мужчину и женщину расстреляли в Москве
РЕН ТВ публикует фото бывшей участковой, которую расстрелял мужчина в Москве
РЕН ТВ публикует фото тел мужчины и женщины, обнаруженных с огнестрельными ранениями в Москве. Эти кадры нельзя смотреть детям, не достигшим совершеннолетия, и излишне впечатлительным людям. По всей видимости, бывшая участковая не подозревала, что находится в опасности. Она была жестоко убита на лестничной клетке подъезда жилого дома на улице Лавочкина. В этот момент она была в домашней одежде.
место По предварительным данным, между 31-летней женщиной и ее 46-летним сожителем произошел конфликт. За несколько дней до кровавой драмы злоумышленник оставил сообщение в социальной сети: "Очень личное и уже решимое...". По всей видимости, мужчина был в бешенстве: он убил Екатерину С. с собой жестокостью: выпустил в нее несколько пуль из пистолета. На месте было обнаружено 6 гильз. Затем, как полагает следствие, преступник поднялся на этаж выше, где застрелился.
РЕН ТВ публикует фото тел мужчины и женщины, обнаруженных с огнестрельными ранениями в Москве
Соседи рассказали корреспондентам телеканала, что женщина работала участковым в Отделе внутренних дел района Левобережный. По информации источника, она была старшим лейтенантом полиции. Ее уволили по отрицательным мотивам. СК РФ по Москве возбудил уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия". Устанавливаются обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.