Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названа точная дата премьеры нового сезона "Шерлока"

После ободряющей субботней новости в Twitter от Дэвида Арнольда, одного из бессменных композиторов музыкальных композиций для британского сериала \"Шерлок\", ..., После ободряющей
Названа точная дата премьеры нового сезона "Шерлока"
После ободряющей субботней новости в Twitter от Дэвида Арнольда, одного из бессменных композиторов музыкальных композиций для британского сериала "Шерлок", о том, что студийная запись наконец-то завершена, появилось еще одно долгожданное известие.
Речь идет о дате выхода в эфир четвертого сезона сериала. Портал Deadline сообщает о том, что первая серия нового сезона под названием "Шесть Тэтчеров" (The Six Thatchers) выйдет в эфир в Соединенном Королевстве и США 1 января 2017 года. Новый сезон выполнен в трехсерийном формате, ставшем для зрителей уже привычным. От поклонников, добрых четыре месяца наблюдавших за съемками, не укрылись некоторые интригующие подробности: у Ватсонов, судя по розовому комбинезону, родится дочь, Тоби Джонс выступит в роли злодея из рассказа "Шерлок Холмс при смерти", Мориарти, который, по многократным заверениям команды создателей сериала, умер, снова совершит очередное появление. Last night of mixing #SherlockSeries4 pic.twitter.com/XwPzorqi2M— DavidGArnold (@DavidGArnold) 22 октября 2016 г. Несколько намеков сделали и сами создатели: на фестивале Comic-Con в Сан-Диего Марк Гэйтисс, Стивен Моффат и Аманда Аббингтон рассказали о том, что сезон будет "мрачным", а накал событий "достигнет своего пика". Там же впервые показали трейлер нового сезона, в котором детектив без устали повторяет, что "что-то грядет", Молли говорит Шерлоку, что "это уже не игра", Ватсон просит просветить его касательно подробностей очередного дела, миссис Хадсон выставляет Майкрофта с фразой: "Рептилия, убирайся из моего дома", а Кэлвертон Смит зловеще хохочет. Бенедикт Камбербэтч и вовсе заявил, что после просмотра четвертого сезона зрители поймут, почему безотлагательное продолжение сезона невозможно, и сами захотят взять паузу. А главное - все было задумано так с самого начала.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.