Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зампред Правительства Самарской области ранен во время охоты под Самарой

Как удалось выяснить Лайфу, по предварительным данным, одним из раненных в результате стрельбы на охоте под Самарой оказался 55-летний заместитель Правительства ..., Как удалось выяснить
Как удалось выяснить Лайфу, по предварительным данным, одним из раненных в результате стрельбы на охоте под Самарой оказался 55-летний заместитель Правительства Самарской области Юрий Иванов.
Зампред Правительства Самарской области ранен во время охоты под Самарой
Фото: 63.mchs.gov.ru" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — Мужчина получил сквозное огнестрельное ранение передней брюшной стенки и левого предплечья, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Он госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Вторым пострадавшим оказался 31-летний сотрудник полиции Владислав К. Отметим, Юрий Иванов с 2010-го по 2013 год занимал пост начальника Главного управления МЧС России по Самарской области. С мая 2013 года назначен на должность заместителя председателя Правительства Самарской области — руководителя Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области. В 2014 году утверждён атаманом Волжского войскового казачьего общества. Официального подтверждения ранения Юрия Иванова Лайфу получить пока не удалось.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.