Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Взрыв газа в Иванове – LIVE

В жилом доме в городе Иваново произошёл взрыв бытового газа. В результате ЧП обрушилась часть здания; по данным МЧС, погиб один человек. Спасатели эвакуировали ..., В жилом доме в
В жилом доме в городе Иваново произошёл взрыв бытового газа. В результате ЧП обрушилась часть здания; по данным МЧС, погиб один человек. Спасатели эвакуировали 14 жильцов дома, они направлены в пункты временного размещения. На месте проводится спасательная операция.
Взрыв газа в Иванове – LIVE

РИА Новости
07:35 Двое пострадавших госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии, второй — средней тяжести. 07:24 Во время «пауз тишины» спасатели останавливают работу тяжёлой техники и прислушиваются к звукам из-под завалов. Голосов и призывов о помощи не раздается, сообщает «Интерфакс».07:15 МЧС открыло горячую линию. Звонить можно по телефону 8-493-229-91-84.06:20 Спасатели заявили, что взрывом был разрушен этаж жилого дома.«Повреждены стены и межэтажные перекрытия двух подъездов», — отметили в местном главке МЧС.06:10 В МЧС заявили об одном погибшем в результате взрыва газа. Пострадали четверо человек, двое из них направлены в больницу.«По предварительным данным из-под завалов извлечена женщина без признаков жизни», — сообщил представитель областного главка МЧС.05:54 Из-под завалов дома спасены шесть человек, заявили в МЧС. По словам спасателей, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжёлое.«Из двухэтажного трёхподъездного дома из двух подъездов, которые не пострадали, эвакуированы 14 человек, ещё шестеро обнаружены и извлечены из-под завалов в третьем подъезде, где произошёл взрыв. Спасённым оказывается медицинская помощь», — отметили в МЧС.05:23 Спасатели заявили, что под завалами дома могут находиться до восьми человек. Также появились данные о площади разрушения - она составила 80 квадратных метров.04:57 ГУ МЧС по Ивановской области сообщило о взрыве, который произошёл на Минской улице. В ведомстве также заявили о частичном обрушении здания. В главке МЧС сообщили, что «на место были направлены все экстренные службы».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.