Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Мажорка" Мара Багдасарян задержана в Москве

Как сообщает источник журналистов РЕН ТВ, в Москве была задержана скандально известная \"мажорка\" Мара Багдасарян. По информации собеседника, девушка ..., Как сообщает источник
"Мажорка" Мара Багдасарян задержана в Москве

Как сообщает источник журналистов РЕН ТВ, в Москве была задержана скандально известная "мажорка" Мара Багдасарян. По информации собеседника, девушка нарушила правила дорожного движения: припарковала автомобиль на тротуаре. По некоторым данным, во время эвакуации нарушительница подошла к своей машине, когда ее хотели уже эвакуировать на штрафстоянку. Маре был выписан штраф. В ходе проверки правоохранители установили, что за ней числится 18 неоплаченных штрафов. Стражи порядка задержали представительницу так называемой "золотой молодежи". Предполагается, что ей придется переночевать в УВД, а утром состоится суд. Мара Багдасарян из компании "мажоров", которая устроила гонки с полицейскими на "Гелендвагене", регулярно становится фигуранткой скандалов. В конце октября сообщалось, что в ноябре в Москве состоится суд. Якобы за Марой числится 51 протокол за неуплату штрафов.
Широкий общественный резонанс вызвала ситуация с "мажорами на "Гелендвагене". Иномарка, в которой находились молодые люди из обеспеченных семей, ради забавы маневрировала по улицам столицы от полицейской машины, грубо нарушая правила дорожного движения. Авто принадлежало сыну вице-президента "Лукойла" Руслану Шамсуарову. Мара Багдасарян была участницей данного инцидента, однако избежала уголовного преследования и отсидела лишь 10 суток.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.