Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«А нас — рать…»

Слава небесам, конец близок! Я о выборах в США. Если честно, весь этот дурдом на выезде уже порядком надоел. Нет, я понимаю, почему так волнуются нерабы. ..., Слава небесам, конец
Слава небесам, конец близок! Я о выборах в США.
«А нас — рать…»
Если честно, весь этот дурдом на выезде уже порядком надоел. Нет, я понимаю, почему так волнуются нерабы. Сегодня им выбирают нового хозяина.
«А нас — рать…»
Я понимаю, почему так перевозбудились Польша, Прибалтика и прочие бывшие наши нахлебники. Их страшный сон — оказаться первым подарком, который Трамп в доказательство вечной дружбы может преподнести Путину.
«А нас — рать…»
Интерес американских партнёров по НАТО тоже понятен. Иметь дело что с леди Макбет вашингтонского уезда, что с «агентом Путина «, — удовольствие в равной степени весьма сомнительное. Китай закатывает глаза. Причём, исход выборов для них неважен. Мудрые жители Поднебесной свой диагноз нынешнему «торжеству демократии» уже поставили.
«А нас — рать…»
У бородатых #онижедетей из ИГИЛ (организация запрещена в РФ — ред.) и «умеренных» свои переживания. От исхода выборов напрямую зависит их будущая американская «стипендия».
«А нас — рать…»
Российские либерасты и прочий оппосброд захлёбывается слюной восхищения.
«А нас — рать…»
И только Россия флегматично созерцает, не изменяя принципу «А нас — рать…»
«А нас — рать…»
Р.S. «- Да ипал я вашего президента США», — со злобой подумал Билл Клинтон , получая в ФМС российский паспорт…
«А нас — рать…»
Юлия Витязева

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.