Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нью-Йорке у небоскреба Трампа установили грузовики с песком и ограждения

Трамп сообщил, что будет наблюдать за подсчетом голосов в своем небоскребе в Нью-Йорке. Власти города решили усилить меры безопасности, чтобы минимизировать ..., Трамп сообщил, что
В Нью-Йорке у небоскреба Трампа установили грузовики с песком и ограждения
Трамп сообщил, что будет наблюдать за подсчетом голосов в своем небоскребе в Нью-Йорке. Власти города решили усилить меры безопасности, чтобы минимизировать угрозу терактов. Власти Нью-Йорка установили у небоскреба Trump Tower грузовики с песком и металлические ограждения, чтобы минимизировать угрозу терактов, сообщает информационный портал TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как заявил порталу представитель санитарного управления города, власти пригнали грузовики к гостиницам Peninsula Hotel, Hilton Hotel и к конференц-центру Javits Center. Как отмечает журнал Politico, у здания также установлены металлические ограждения. По данным СМИ, на пешеходной дорожке у небоскреба собрались около десяти человек, выступающих в поддержку и против кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа. Небоскреб Trump Tower расположен на Пятой авеню в Нью-Йорке. Здание в 58 этажей было построено в 1983 году. Trump Tower является одной из самых посещаемых достопримечательностей Нью-Йорка. В небоскребе располагаются корпоративные офисы Trump Organization и проживает сам Трамп.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.