Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киев открестился от украинских диверсантов, задержанных в Севастополе

В Минобороны Украины прокомментировали информацию о задержании украинской диверсионной группы в Севастополе, произошедшем 9 ноября. Об этом ..., В Минобороны Украины прокомментировали
Киев открестился от украинских диверсантов, задержанных в Севастополе

В Минобороны Украины прокомментировали информацию о задержании украинской диверсионной группы в Севастополе, произошедшем 9 ноября. Об этом сообщил представитель украинского оборонного ведомства Андрей Лысенко.
Как заявил представитель Минобороны Украины Андрей Лысенко, у него нет никаких данных об украинских диверсантах, пойманных накануне в Крыму. По его словам, эта информация не соответствует действительности, так как в Севастополе никаких украинских диверсантов быть не может. При этом ранее в Крыму неоднократно задерживали украинских граждан, которые впоследствии оказывались участниками диверсионных круп.
Ранее ФСБ России сообщило, что в Севастополе была задержана диверсионная группа украинских граждан, при которых были обнаружены оружие, боеприпасы и взрывные устройства. По данным ФСБ, диверсанты готовили атаки на военные объекты Крыма.
Источник фото: dialog.ua
Хештеги: #крым #украина #фсб

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.