Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Амурске четырнадцать подростков получили паспорта гражданина Российской Федерации

В отделе МВД России по Амурскому району совместно сотрудники полиции торжественно вручили подросткам, достигшим 14-летнего возраста, их главный документ. Сотрудники отделения по вопросам
В г. Амурске четырнадцать подростков получили паспорта гражданина Российской Федерации
В отделе МВД России по Амурскому району совместно сотрудники полиции торжественно вручили подросткам, достигшим 14-летнего возраста, их главный документ.
Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району вручили ребятам паспорт гражданина Российской Федерации. Подросткам рассказали, что теперь у них расширяется круг прав, обязанностей и ответственности. Напутственные слова полноправным гражданам России  сказал  заместитель начальника отдела – начальник полиции Роберт Макарянов.
Также с напутственным словом и добрыми пожеланиями выступил начальник отделения молодежной политики и спорта Администрации Амурского муниципального района Егоров Александр.
Вместе с паспортами ребята получили памятные подарки.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 
 
 
 
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.