Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Разговор Порошенко с Трампом может оказаться розыгрышем пранкера

Разговор президента Украины Петра Порошенко с избранным президентом США Дональдом Трампом может оказаться очередным розыгрышем известного российского пранкера ..., Разговор президента
Разговор Порошенко с Трампом может оказаться розыгрышем пранкера
Разговор президента Украины Петра Порошенко с избранным президентом США Дональдом Трампом может оказаться очередным розыгрышем известного российского пранкера Лексуса. По крайней мере, на своей странице в "Инстаграме" он анонсировал появление записи этих переговоров.
— Между прочим, запись разговора уже скоро ;), — говорится в сообщении с изображением твита из аккаунта Порошенко, который не удаётся обнаружить. Там есть другой:
Стоит отметить, что сомневаться в реальности переговоров Порошенко с Трампом начали сегодня в социальных сетях. Дело в том, что в "твиттере" избранного президента США были указаны страны, с лидерами которых он провёл беседу. Как видно, Украины там нет:
Перечисляются семь стран, среди которых есть и Россия.
Да и пресс-служба Трампа не придала его переговорам с Порошенко, если они имели место, внимания — она так и не выдала пресс-релиз, как в других случаях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.