Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Валерий Коровин: Чубайс должен отправиться за Улюкаевым 17 ноября 2016 15:12

Директор Центра геополитических экспертиз, член Общественной палаты РФ, постоянный член Изборского клуба Валерий Коровин прокомментировал телеканалу Царьград ..., Директор Центра геополитических
Валерий Коровин: Чубайс должен отправиться за Улюкаевым 17 ноября 2016 15:12
Директор Центра геополитических экспертиз, член Общественной палаты РФ, постоянный член Изборского клуба Валерий Коровин прокомментировал телеканалу Царьград прошедшие обыски в "Роснано".
Обыски в "Роснано" - это продолжение того процесса, который начат некоторое время назад. И носит он не только характер борьбы с коррупцией, но и является процессом устранения либералов и западников. Такое мнение телеканалу Царьград высказал директор Центра геополитических экспертиз, член Общественной палаты РФ, постоянный член Изборского клуба Валерий Коровин по поводу обысков, прошедших сегодня в "Роснано". Такие люди, сказал Коровин, "только номинально служат Российскому государству, а по своим взглядам, мыслям, устремлениям и высказываниям принадлежат к западной цивилизации и представляют собой западную агентуру, что в условиях нынешнего противостояния недопустимо".
По мнению Валерия Коровина, "Анатолий Чубайс (председатель правления ОАО "Роснано" - прим. Царьград) не только может, но и должен последовать за Улюкаевым, ибо на нем лежит печать развала российской государственности в 1990-х, на нем - ответственность за обнищание населения".
"Чубайс не должен остаться безнаказанным, - сказал Коровин. - И пока он находится не только на свободе, но и при власти, он является символом для шестой колонны, которая чувствует себя в безопасности и продолжает изгаляться над страной".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.