Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Петербурге рядом с граффити с Моторолой появился портрет Героя РФ Нурбагандова

На подстанции в Металлострое рядом с граффити с изображением Арсена Павлова появился портрет полицейского Магомеда Нурбагандова. Фото: © vk.comvechmet\" ..., На подстанции в Металлострое
На подстанции в Металлострое рядом с граффити с изображением Арсена Павлова появился портрет полицейского Магомеда Нурбагандова.
В Петербурге рядом с граффити с Моторолой появился портрет Героя РФ Нурбагандова
Фото: © vk.com/vechmet" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — На второй стене подстанции напротив дома № 21 по Железнодорожной улице появилось следующее граффити (из трёх задуманных). Рисунок ещё не совсем готов: осталось добавить медаль Героя Росии и кое-какие штрихи. На третьей стене будет изображён Александр Прохоренко, — сообщается в паблике "Вечерний Металлострой". В администрации муниципального образования знают о граффити, но не намерены каким-либо образом мешать художникам. — Мы, конечно, в курсе этого граффити, вчера во время объезда мест проведения субботника глава района Анатолий Повелий побывал и по этому адресу. Закрашивать, безусловно, никто не собирается. Надеемся, что жители оценят работу, которую ребята из СПК "Металлострой" подарили посёлку. Уже сегодня многие жители приходят сюда, возлагают цветы и фотографируются! — сообщили в местной администрации. Напомним, что расстрелянному боевиками дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову посмертно присвоено звание Героя России. В тексте указа президента говорится, что младший лейтенант удостаивается этой награды "за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.