Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Девушка заявила, что ее молодого человека избивали и душили цепочкой охранники аэропорта Домодедово

Журналисты РЕН ТВ связались с девушкой Кристиной Фоминой, которая рассказала, что ее молодого человека ..., Журналисты РЕН ТВ связались с девушкой Кристиной Фоминой, которая рассказала,
Девушка заявила, что ее молодого человека избивали и душили цепочкой охранники аэропорта Домодедово

Журналисты РЕН ТВ связались с девушкой Кристиной Фоминой, которая рассказала, что ее молодого человека жестоко избили охранники московского аэропорта Домодедово. "Я встречала своего молодого человека и увидела, как возле него стоят 22 человека в синей форме. Между ними был какой-то конфликт. Он не работал, ничего. Спрашивать никто ничего не стал, даже не просили его вывести. Просто неожиданно повалили на землю, он ударился головой. Начали бить, душили его цепочкой. Когда увидели, что я снимаю, начали кидаться на меня, вырывать телефон из рук, хватали за руки и толкали", – сказала собеседника телеканала.
Девушка уверяет, что ее парень Максим на законных основаниях работает упаковщиком в аэропорту, а руководство Домодедова якобы этому препятствует. "Был конфликт с аэропортом. Они выставили космическую аренду. 4 млн за месяц, хотя там таких денег никто не зарабатывает. При этом занимаются они абсолютно законно, все документы у них есть. Аренда им не нужна, потому что никакого места они не занимают. Они упаковывают багаж вручную, форма и документы у них есть. Раньше они пытались избавиться от них при помощи полиции. Максим писал в прокуратуру и кучу других инстанций. После этого они решили попробовать силой". Пострадавший Максим Петрухин с сотрясением мозга находится в больнице. Он уверяет, что у его коллеги сломаны пальцы. В аэропорту Домодедово пока не прокомментировали ситуацию. На данный момент неизвестно, было ли разрешение на работу у пострадавшей стороны. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.