Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новейший американский эсминец опять сломался

Новейший американский эсминец USS Zumwalt, который похож на корабли из фантастических фильмов, опять сломался. Об этом, как сообщает Defense News, заявили ..., Новейший американский
Новейший американский эсминец USS Zumwalt, который похож на корабли из фантастических фильмов, опять сломался. Об этом, как сообщает Defense News, заявили в Военно-морском флоте США.
Новейший американский эсминец опять сломался
Фото: ВМС США" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Там отметили, что поломка произошла во время прохождения Панамского накала. По предварительным данным, появились проблемы с теплообменниками в силовой установке. Эсминец пришлось брать на буксир и тащить на базу Родман на ремонт. Сколько починка потребует времени, пока не сообщается. Это уже не первое сообщение о поломке USS Zumwalt. Он сошёл с верфи в начале сентября, а уже в конце месяца появилась течь в его силовой установке.
Новейший американский эсминец опять сломался
Фото: ВМС США" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Ряд проблем уже заставил Пентагон отказаться от массовой закупки кораблей такого класса. Теперь их приобретут не 28, а всего три.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.