🕛

Карякин и Карлсен сыграли вничью девятую партию

Российский шахматист Сергей Карякин и действующий чемпион из Норвегии Магнус Карлсен сыграли вничью девятую партию. Сообщается, что после итоговой пресс-конференции ..., Российский
Российский шахматист Сергей Карякин и действующий чемпион из Норвегии Магнус Карлсен сыграли вничью девятую партию. Сообщается, что после итоговой пресс-конференции россиянин отправится на допинг-тест. — Я играл не так уж и плохо, но в некоторых моментах Магнус защищался блестяще, — сказал российских гроссмейстер. Напомним, в восьмой партии за шахматную корону Карякин одержал победу над норвежцем, а все предыдущие партии заканчивались с равным счётом. Таким образом, счёт в матче — 5:4. Десятая партия состоится 24 ноября, россиянин будет играть черными фигурами. Всего матч состоит из 12 партий. Если счёт будет равным, победитель определится на тай-брейке в быстрых шахматах и блице.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.