Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Собчак обратилась с заявлением после родов

Ведущая Ксения Собчак, которая недавно в первый раз стала мамой, сделала заявление в своем Instagram. На фото она со своим супругом, актером Максимом ..., Ведущая Ксения Собчак, которая
Собчак обратилась с заявлением после родов

Ведущая Ксения Собчак, которая недавно в первый раз стала мамой, сделала заявление в своем Instagram. На фото она со своим супругом, актером Максимом Виторганом. В обращении она попросила не беспокоить ее семью, друзей и знакомых в связи с появлением на свет ее первенца, а также отметила, что участвовать в телешоу на эту тему она не будет. Также она пообещала делиться с подписчиками тем, чем посчитает возможным.
Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 24 2016 в 1:26 PST
"Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление: мы не будем принимать участие в подобных программах, и более того, полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать, – это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети", – написала светская львица. Напомним, Собчак родила сына 18 ноября.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.