Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Урале 8-классник окунул в унитаз первоклассника за то, что тот ругался матом

Лайфу стали известны подробности скандального видео, которое сделали школьники в школе № 3 города Березовский Свердловской области. На записи видно, как ..., Лайфу стали известны подробности
Лайфу стали известны подробности скандального видео, которое сделали школьники в школе № 3 города Березовский Свердловской области. На записи видно, как ученик восьмого класса берёт на руки первоклассника, заносит в кабинку туалета и пытается окунуть головой в унитаз. При этом "потерпевший" всё время смеётся, а после того, как его отпустили, сам суёт голову в писсуар. Оказалось, что 14-летний Владимир М. таким образом хотел наказать 7-летнего Савелия Ш. за нецензурную брань.
На Урале 8-классник окунул в унитаз первоклассника за то, что тот ругался матом
— Первоклассник часто обзывался на Владимира матерными словами, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — В отместку за ругань подросток и сымитировал, будто окунает ребёнка головой в унитаз. Всё это снял на камеру телефона одноклассник Владимира Арман Б.
На Урале 8-классник окунул в унитаз первоклассника за то, что тот ругался матом
— Нам подросток пояснил, что выложил видео в Интернет по глупости, — продолжает источник. К слову, сам Владимир М. в школе характеризуется положительно. У него нет ни одного замечания за плохое поведение, мальчик активно занимается футболом. — Это была просто шутка, — сказала Лайфу подросток. Сейчас в школе работают сотрудники ПДН, которые опрашивают учеников и педагогов. Жалоб и заявлений со стороны кого-либо в полицию пока не поступало.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.