Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авербух назвал «большим ляпом» публикацию в DM фотографии Тотьмяниной вместо Навки

Фигурист Илья Авербух прокомментировал RT критику западных СМИ в отношении выступления Татьяны Навки и актёра Андрея Бурковского в костюмах узников Освенцима. ..., Фигурист Илья Авербух
Фигурист Илья Авербух прокомментировал RT критику западных СМИ в отношении выступления Татьяны Навки и актёра Андрея Бурковского в костюмах узников Освенцима. По его словам, это дикость.
«Дикость, что это вообще может обсуждаться. Дикость во всём — в подаче, в истеричности, в непрофессионализме, который прослеживается в статьях иностранных СМИ», — считает Авербух.Он также указал на ошибки, которые были допущены в статье, где на фотографии президента России Владимира Путина с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной её перепутали с Татьяной Навкой.
Авербух назвал «большим ляпом» публикацию в DM фотографии Тотьмяниной вместо Навки

Daily Mail
«Да. Есть большие ляпы. Так в статье Daily Mail выложена фотография Владимира Путина вместе с Татьяной Тотьмяниной, с подписью: «Президент России и Татьяна Навка». Я называю это некомпетентностью, люди даже не проверили факты», — отметил Авербух.Навка и Бурковский в телевизионном шоу «Ледниковый период» на Первом канале вышли на лёд в образе узников Освенцима — в полосатых пижамах со звездой Давида на груди, что вызвало неоднозначную реакцию западных СМИ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.