Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авария с грузовиком, сбившим троих пешеходов на переходе, попала на видео

Авария с участием грузовика, опрокинувшегося на троих пешеходов во Фрунзенском районе Петербурга на проспекте Славы, попала на видео. Как видно на кадрах ..., Авария с участием грузовика,
Авария с грузовиком, сбившим троих пешеходов на переходе, попала на видео
Авария с участием грузовика, опрокинувшегося на троих пешеходов во Фрунзенском районе Петербурга на проспекте Славы, попала на видео.
Как видно на кадрах видео, присланного в редакцию Лайфа с помощью приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), небольшой грузовичок проезжает перекрёсток проспекта Славы и улицы Бухарестской. Водитель авто на повороте не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась на бок и сбила нескольких пешеходов, которые в этот момент начали переходить дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Напомним, около 14:00 в понедельник, 26 декабря, во Фрунзенском районе Петербурга на пересечении проспекта Славы и улицы Бухарестской произошла авария с участием грузовика. Автомобиль, по словам очевидцев, поворачивая, опрокинулся на бок и подмял под себя пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу на зелёный свет. Как выяснилось позже, в результате ДТП пострадали трое: пожилая женщина 80 лет, 20-летняя девушка и мужчина 66 лет. На данный момент 20-летняя девушка Анна Х. отпущена из больницы. Ещё один потерпевший — Иклам М. 1960 года рождения — до сих пор находится в травматологическом отделении в состоянии средней степени тяжести. Третья пострадавшая — 80-летняя Антонина К., которая была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии, — скончалась на операционном столе в хирургической реанимации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.