Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Дании умер старший в роду Романовых князь Димитрий Романович

В Дании на 91-м году жизни скончался старший в роду Романовых князь Димитрий Романович. Об этом сообщает ТАСС.Отмечается, что данную информацию подтвердила ..., В Дании на 91-м году
В Дании на 91-м году жизни скончался старший в роду Романовых князь Димитрий Романович. Об этом сообщает ТАСС.Отмечается, что данную информацию подтвердила супруга Димитрия Романовича княгиня Феодора Алексеевна.По её словам, на прошлой неделе князь был срочно госпитализирован после того, как его состояние резко ухудшилось.«Димитрий Романович скончался в госпитале вечером 31 декабря», — сказала княгиня Романова.
В Дании умер старший в роду Романовых князь Димитрий Романович

РИА Новости
В начале октября премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил князю орден Александра Невского за вклад в распространение за рубежом знаний об историческом и культурном наследии России и содействие укреплению международных гуманитарных связей.Отмечается, что с сентября 2014 года праправнук императора Николая I и троюродный племянник последнего российского царя Николая II Димитрий Романович возглавлял Объединение членов рода Романовых.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.