Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяный хулиган угрожал пассажирам рейса Москва — Абу-Даби

Пассажиров самолёта авиакомпании Etihad Airways, летевшего из московского аэропорта Домодедово в Абу-Даби, напугал нетрезвый мужчина. Мужчина плотного ..., Пассажиров самолёта авиакомпании
Пьяный хулиган угрожал пассажирам рейса Москва — Абу-Даби
Пассажиров самолёта авиакомпании Etihad Airways, летевшего из московского аэропорта Домодедово в Абу-Даби, напугал нетрезвый мужчина. Мужчина плотного телосложения вёл себя неадекватно и выкрикивал угрозы о том, что всех убьёт.
По словам пассажиров, приславших видео, мужчину заметили ещё на регистрации — он нарушал общественный порядок. Однако регистрацию он прошёл без проблем и сел в самолёт. Там он начал провоцировать летевших с ним пассажиров на конфликт и приставать к стюардессам. Через час после взлёта хулиган начал кричать "Вы все сдохнете!" и угрожать соседям по самолёту.Экипаж принял решение скрутить пьяного мужчину. Пассажиры помогли связать его по рукам и ногам, и в таком состоянии он летел до пункта назначения в ОАЭ. После того как борт приземлился, служба безопасности аэропорта забрала мужчину и вывела его из самолёта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.