Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Изнасилованная Диана Шурыгина внезапно пропала после обвинений в алкоголизме

Новоиспеченная звезда русского Интернета Диана Шурыгина пропала из всех социальных сетей, ..., Новоиспеченная звезда русского Интернета Диана Шурыгина пропала из всех социальных сетей,
Изнасилованная Диана Шурыгина внезапно пропала после обвинений в алкоголизме

Новоиспеченная звезда русского Интернета Диана Шурыгина пропала из всех социальных сетей, заблокировав свои аккаунты и игнорируя сообщения разъяренных пользователей, которые встали на защиту молодого человека, обвиненного в изнасиловании девушки. Отметим, что многие недоброжелатели Дианы создали несколько десятков аккаунтов, в которых откровенно оскорбляют жертву, публикуют нецензурные сообщения. По словам друзей девушки, она решила скрыться от общественности путем блокирования всех социальных площадок.
Изнасилованная Диана Шурыгина внезапно пропала после обвинений в алкоголизме
Источник фото: instagram.com/shuriqina_69_ Также недавно появилась информация, что девушка страдает алкоголизмом и не может отвечать за свои поступки, принимая солидную дозу спиртосодержащих продуктов. В соцсетях даже появилась компромитирующая фотография, на которой Диана вместе с подругой употребляет спиртное. Другие пользователи крайне негативно прокомментировали данный снимок, считая, что такая девушка не заслуживает сострадания. Однако есть и те, кто уверен в невиновности Дианы. В соцсетях начали появляться группы в поддержку жертвы, собирающие доказательства вины молодого «насильника».
Источник фото: vk.com/dianashurygina1999
Хештеги:
#диана шурыгина

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.