Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"МТС Украина" будет продолжать работать на востоке Украины

Киев, 4 марта. В компании \"МТС Украина\" сообщили, что прекращать работу на востоке Украины оператор не будет. Соответствующее сообщение появилось на сайте ..., Киев, 4 марта.
"МТС Украина" будет продолжать работать на востоке Украины
Киев, 4 марта. В компании "МТС Украина" сообщили, что прекращать работу на востоке Украины оператор не будет. Соответствующее сообщение появилось на сайте компании.
«Уважаемые абоненты! Сообщаем, что „МТС Украина“ не планирует прекращать работу на востоке. Компания продолжает работать на Донбассе и на сегодняшний день поддерживает работоспособность более 83% всех объектов связи в Донецкой и Луганской областях», — говорится в сообщении компании.
Также в компании "МТС Украина подчеркнули, что верить слухам о прекращении работы мобильного оператора на востоке Украины, участившимся в последнее время, не стоит, так как они совершенно безосновательны. Сложности у абонентов со связью могут возникать только по причине отсутствия электроснабжения в некоторых населенных пунктах.
«Технические специалисты компании делают все возможное для дальнейшего восстановления работы оборудования», — отмечает «МТС Украина».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.