Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Липецке проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ о смерти школьницы

Следователи поверят сообщение о смерти 10-летней школьницы предположительно от пневмонии. Следственными органами ..., Следователи поверят сообщение о смерти 10-летней школьницы предположительно
В Липецке проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ о смерти школьницы
Следователи поверят сообщение о смерти 10-летней школьницы предположительно от пневмонии.
Следственными органами СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по сообщению в СМИ о смерти 10-летней школьницы предположительно от пневмонии.
Читайте также: В Грязях после простуды скончалась 10-летняя девочка Из сообщения известно, что несовершеннолетняя из многодетной семьи и незадолго до смерти несколько дней лечилась дома от ОРВИ. Несмотря на обращения родителей за медицинской помощью, девочка скончалась.
Читайте также: У родителей 9-летней девочки, которая скончалась от пневмонии, не оказалось денег на похороны Следователями будут проверены все доводы, изложенные в сообщении, установлена причина смерти школьницы и обстоятельства, приведшие к ней. Также предстоит выяснить условия, в которых девочка жила и воспитывалась в семье, и насколько квалифицировано ей была оказана медицинская помощь. По результатам проведенного комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.