Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьник получил удар ножом в голову в ходе ссоры родителей одноклассницы

В Петербурге молодой человек получил ножевое ранение головы и порезы рук в результате конфликта родителей своей одноклассницы. По одной из версий, 17-летний ..., В Петербурге молодой
Школьник получил удар ножом в голову в ходе ссоры родителей одноклассницы
В Петербурге молодой человек получил ножевое ранение головы и порезы рук в результате конфликта родителей своей одноклассницы. По одной из версий, 17-летний Максим вступился за подругу и её мать, на которых с холодным оружием набросился бывший гражданский муж женщины.
Всё случилось на дачном участке неподалёку от Авиагородка. Как рассказала Лайфу Юлия Бугрова, поздно вечером 27 февраля в дом начал кто-то ломиться. За дверью оказался бывший сожитель Бугровой и отец её двоих маленьких детей Георгий Перцхалава. Дальше, по словам женщины, события развивались как в голливудском триллере. — Взломал дверь и влетел в комнату с ножом. 50 сантиметров нож, какой-то ржавый. И начал на меня налетать, угрожать. У меня ребёнок на руках был. Он меня толкнул. Слава богу, в этот вечер к нам пришёл одноклассник Габриэллы. Он спустился со второго этажа, и дети меня защищали, — вспоминает Юлия. — Перцхалава начал размахивать ножом. Удар пришёлся по голове мальчика, Максима. Руки порезал ему, кровища была страшная. Раненого подростка госпитализировали медики. Сейчас он проходит лечение в детской городской больнице имени Филатова. В ближайшие дни юношу должны выписать домой.
— Он просто накинулся на меня с ножом, я достал доску, начал отбиваться. Он кинул в меня велосипед и повалил меня. В тот момент, видать, он меня и порезал, — рассказывает Максим. Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет практически каждая встреча гражданских супругов заканчивалась заявлением в полицию. Соседи по дачному участку не раз становились свидетелями ночных скандалов. По словам старшей дочери Юлии Бугровой, Габриэллы, отчим давно угрожает матери расправой. — Угрозы "убью-зарежу", нецензурная брань, уже четвёртый год всё это продолжается, — говорит девушка. Сам же Георгий Перцхалава утверждает, что в ту злосчастную ночь, когда случилась потасовка, он не собирался ни на кого нападать. Мужчина пришёл к Юлии домой по её же просьбе.
— Она звонит, типа, приезжай, кто-то там стучит. Я на работе был и сразу выехал. А там выскочил парень, выше меня ростом. Начал махать ножом, кричать, что меня сейчас убьёт, обзывать всякими матами, — рассказывает свою версию произошедшего мужчина. — Она неоднократно говорила, что если я уйду от неё, то она меня накажет. И я сильно пожалею о том, что её бросил. Она мне мстит, подговаривает парней, чтобы меня убили. Лицо Георгий скрывает — мужчина опасается, что на него снова совершат покушение. Угрозы продолжают приходить по СМС.
Школьник получил удар ножом в голову в ходе ссоры родителей одноклассницы
" data-extra-description="" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> После такого "гостеприимного приёма" Георгий Перцхалава, как он утверждает, едва успел унести ноги от бывшей возлюбленной — ему порезали куртку в нескольких местах. Мужчина обратился за помощью к адвокату, так как Юлия Бугрова, как он считает, спровоцировала возбуждение уголовного дела.
— Мы считаем данное дело сфабрикованным, то есть оно было возбуждено по провокации Юлии. По нашему мнению, именно она всё организовала, заранее продумала план. Она заманила Георгия, подговорив своего приятеля с целью совершения покушения. И как мне стало известно непосредственно от Георгия, дети ей не нужны. Она прикрывается ими, чтобы не получить реальный срок лишения свободы, — заявляет адвокат международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург" Виталий Соловьёв. Также он сообщил, что Юлия Бугрова была неоднократно судима за крупные кражи и оформление кредитов по чужим паспортам. Георгий Перцхалава считает, что бывшая супруга обманула его, так как он вложил деньги в дачный участок и комнату в коммунальной квартире. Но предприимчивая спутница оформила все документы на себя. Теперь Георгий готовит документы в суд. То же собирается сделать и Юлия. Пока родители решают, кто прав, а кто виноват, страдают их общие дети: младшая дочь Магнолия не видит отца, а её брат Леонард не встречается с матерью.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.