Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Муженко назвал Семенченко виновником "дебальцевского котла" 10 марта 2017 13:49

Начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что выход украинских войск из Дебальцево в 2015 году затруднили заявления политиков, которые публично рассказали ..., Начальник Генштаба
Муженко назвал Семенченко виновником "дебальцевского котла" 10 марта 2017 13:49
Начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что выход украинских войск из Дебальцево в 2015 году затруднили заявления политиков, которые публично рассказали о планах военных. "Могу сказать, что, например, когда мы готовили выход из Дебальцево, то его план очень быстро появился на странице в Facebook Семена Семенченко... Мне хочется надеяться, что политики сделали это не намеренно. Но откуда появился план выхода войск из Дебальцево у Семенченко, мне до сих пор неизвестно", - сказал Муженко изданию "День". По его словам, в чрезвычайно сложных условиях удалось сохранить управление войсками.
Украинские военные уже второй год ищут виновников событий в Дебальцево. Сразу после окончания Дебальцевской операции в 2015 году, украинские военные, которые выжили в котле, неоднократно обвиняли президента страны в событиях произошедших в то время.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.