Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бильярд всем возрастам покорен

Региональное отделение Союза пенсионеров России по Хабаровскому краю и Отделение ПФР по Хабаровскому краю и приглашают пенсионеров края принять участие в Открытом турнире Хабаровского
Региональное отделение Союза пенсионеров России по Хабаровскому краю и Отделение ПФР по Хабаровскому краю и приглашают пенсионеров края принять участие в Открытом турнире Хабаровского края по бильярдному спорту.
В честь приближающегося Дня Победы с 7 по 9 апреля в Клубе спортивного бильярда «ФБС ХК» состоится Открытый турнир Хабаровского края по бильярдному спорту среди мужчин и женщин пенсионного возраста «Свободная пирамида». Желающим принять участие в турнире необходимо не позднее 3 апреля направить заявку по факсу (4212) 57-00-70, либо на адрес электронной почты: billiard-khv@mail.ru.
К заявке прилагаются следующие документы: копия паспорта гражданина Российской Федерации, копия полиса обязательного медицинского страхования, медицинская справка о допуске к участию в спортивных соревнованиях.
Соревнования проводятся в личном зачёте в два этапа. На предварительном - до 3-х побед с выбыванием после второго поражения; финальные встречи – до 4-х побед. Одновременно смогут играть до двенадцати пар участников.
Победитель и призёры, занявшие с 2 по 3 место, награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призами, с 4 по 8 место – денежными призами.
Турнир проводится с целью пропаганды среди людей пожилого возраста здорового образа жизни, воспитания соревновательного духа, повышения мастерства игроков и популяризации бильярда как увлекательного, безопасного и объединяющего вида спорта. В бильярд играют мужчины и женщины, люди всех возрастов и всех профессий. Для пенсионеров это – прекрасный способ отдыха от будней, а также вполне доступный по нагрузкам вид спортивного состязания.
Торжественное открытие соревнований начнётся 8 апреля в 11:00 по адресу: Амурский бульвар, 43, Спортивный клуб бильярда «ФБС ХК».
Подробную информацию о правилах проведения и подаче заявок на участие в турнире можно получить по телефонам: 65-88-09, 8-914-404-32-82, 8-909-822-88-09.
Организаторами турнира являются региональное отделение «Союза пенсионеров России», Федерация бильярдного спорта Хабаровского края и Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска