Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победившая рак американка умерла на следующий день после рождения близнецов

Жительница Калифорнии Джейми Снайдер, дважды победившая рак шейки матки, причём один раз — прямо во время беременности, умерла на следующий день после ..., Жительница Калифорнии Джейми
Победившая рак американка умерла на следующий день после рождения близнецов
Жительница Калифорнии Джейми Снайдер, дважды победившая рак шейки матки, причём один раз — прямо во время беременности, умерла на следующий день после рождения дочерей-близнецов. По словам врачей, причиной смерти женщины стала сердечная недостаточность. Как сообщает издание Huffington Post, о том, что онкологическое заболевание вернулось, Джейми узнала уже в то время, когда вынашивала детей. Врачи, понимая, что лечение навредит не родившимся ещё девочкам, применили крайне щадящий курс химиотерапии, но всё же сумели добиться ремиссии рака.
Победившая рак американка умерла на следующий день после рождения близнецов
Фото: Insideedition" data-extra-description="Фото: Insideedition" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Близняшки Камила и Нико родились раньше срока — на 33 неделе беременности — и весили чуть больше полутора килограммов, но при этом были абсолютно здоровы. Джейми отважилась на гистерэктомию — удаление шейки матки — в надежде, что болезнь не вернётся, но на следующий день после родов умерла от сердечной недостаточности. Врачи пытались спасти её, но тщетно. Специалисты полагают, что сердце женщины не выдержало тяжёлых родов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.