Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнаруженную в Италии мертвую россиянку в чемодане выбросила ее мать

Мертвую россиянку, тело которой было обнаружено в чемодане в итальянском портовом городе Римини, выбросила в море собственная мать. Об этом сообщает РИА ..., Мертвую россиянку, тело
Обнаруженную в Италии мертвую россиянку в чемодане выбросила ее мать
Мертвую россиянку, тело которой было обнаружено в чемодане в итальянском портовом городе Римини, выбросила в море собственная мать. Об этом сообщает РИА Новости.
Отмечается, что мать 27-летней Екатерины Лактионовой, скончавшейся от истощения, призналась в содеянном. Она работала в Италии сиделкой. После смерти дочери женщина неделю держала ее тело дома, а затем решила положить его в чемодан и выбросить в море. Впоследствии, за один день до обнаружения тела, она вылетела в Москву. Как рассказал итальянской полиции друг 48-летней женщины, с которым она связалась из России, она, "обезумев от горя", решила "стереть о дочери всякое воспоминание", избавившись от тела. В настоящее время прокуратура Римини ведет расследование по факту сокрытия тела и неоказания помощи недееспособному человеку. Российская дипмиссия в Италии направила запрос итальянским властям для подтверждения личности и гражданства погибшей. Напомним, что чемодан с телом девушки был найден 25 марта. Изначально следователи полагали, что останки принадлежали немке, которая пропала во время путешествия на круизном лайнере в феврале этого года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.