Khabara.Ru — Новости ХабаровскаХабаровск  🔍
🕛 (В России)

В Британии анорексичка за полтора года превратилась в бодибилдершу

Никола Кинг в течение шести лет пыталась справиться со слишком маленьким весом. Дело в том, что ещё в подростковом возрасте она начала стремительно худеть ..., Никола Кинг в течение
В Британии анорексичка за полтора года превратилась в бодибилдершу
Никола Кинг в течение шести лет пыталась справиться со слишком маленьким весом. Дело в том, что ещё в подростковом возрасте она начала стремительно худеть и отказывать себе буквально во всём. В результате она стала весить как ребёнок, сообщает Mirror.
В Британии анорексичка за полтора года превратилась в бодибилдершу
Фото: Mirror" data-extra-description="Фото: Mirror" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В какой-то момент организм девушки перестал справляться со стандартными функциями. Ещё пару лет назад врачи намекали Кинг, что вскоре будет пора прощаться с близкими, как вдруг случилось чудо. Она записалась в спортзал и стала набирать вес. За полтора года девушка проделала путь от анорексички до бодибилдерши.
В Британии анорексичка за полтора года превратилась в бодибилдершу
Фото: Mirror" data-extra-description="Фото: Mirror" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Недавно Никола отвоевала награду у соперниц на соревнованиях по бодибилдингу.
Khabara.Ru Хабаровск +74212424743

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.