Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Массовая драка в кинотеатре во время сеанса попала на видео

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Массовая драка в кинотеатре во время сеанса попала на видео ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Массовая
Массовая драка в кинотеатре во время сеанса попала на видео
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Массовая драка в кинотеатре во время сеанса попала на видео
Накануне в кинотеатре «Люксор» в Воронеже во время сеанса произошла массовая драка. О ней сообщил очевидец происходящего. По его словам, трое парней в состоянии опьянения толкали сиденья впереди сидящих девушек. Молодые люди, в компании которых находились девушки, заступились за спутниц, в результате чего завязалась драка. Кроме того, очевидец сказал, что администрация проигнорировала инцидент и не вызвала охрану. Подробности читайте здесь.
«Депупап» идет «в народ»
На курском сайте появилась фотография листка, замеченного на просторах города. В нем народный избранник, представляющий население в городском собрании, зовет электорат на встречу. На сей раз с массами жаждет встретиться «ДЕПУПАП»! Благое дело омрачается вот такой неожиданной и смешной опиской. Думается, сам законотворец даже не знает, как его умудрились обозвать. Подробности читайте здесь.
Посетителей зоопарка просят принести игрушки для животных
Работники белгородского зоопарка просят белгородцев принести игрушки для животных зверинца. Акция «День добрых дел» пройдёт 29 и 30 апреля во время работы зоопарка. В эти дни все желающие могут принести игрушки и другие предметы, которые нужны животным в вольерах. Подобная акция уже проходила в зоопарке. Осенью, неравнодушные белгородцы откликнулись на призыв зоопарка «Подари животным праздник!» и принесли в общей сложности 25 килограммов разных предметов, чем немало обрадовали пушистых жителей. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.