Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Харькове грабители зарезали пенсионера в день независимости Украины 25 августа 2017 11:23

В Харькове грабители ворвались в дом пожилой супружеской пары и устроили резню. Об этом сообщила полиция Харьковской области на странице в Facebook. По ..., В Харькове грабители ворвались
В Харькове грабители зарезали пенсионера в день независимости Украины 25 августа 2017 11:23
В Харькове грабители ворвались в дом пожилой супружеской пары и устроили резню. Об этом сообщила полиция Харьковской области на странице в Facebook. По данным ведомства, преступление произошло 24 августа.
"В частный дом постучали двое неизвестных. 61-летняя хозяйка открыла дверь, мужчины попросили позвать мужа, после чего нанесли несколько ударов по голове, от которых женщина упала на пол и стали требовать отдать им деньги и другие материальные ценности. Из другой комнаты на помощь вышел 70-летний муж потерпевшей. Неизвестные напали на него, нанесли несколько ударов ножом, в результате чего потерпевший скончался", – рассказали в полиции. В результате преступники завладели денежными средствами в размере 8000 гривен, $400 и золотой цепочкой. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 34-летний местный житель, который подозревается в содеянном. Принимаются меры по установлению соучастника преступления. Напомним, что, согласно рейтингу всемирной базы данных Numbeo, Харьков признан самым опасным городом Восточной Европы. Добавим, что вчера во время концерта ко дню независимости Украины в Умани на детей упало сценическое оборудование, шестеро детей пострадали. В Киеве в этот же день произошел взрыв на улице Грушевского близ здания украинского правительства. В результате взрыва пострадали два человека, часть центра Киева была оцеплена. Накануне празднования дня независимости нацисты "Правого сектора" осквернили в Одессе бюст маршала Жукова.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.