Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, когда и почему перекроют две полосы на КАД в районе Мурино

..., Сегодня, 20 сентября, стало известно, что будет ограничено движение транспорта на КАД по двум полосам в районе Мурино. Об этом сообщил начальник территориального ситуационного
Стало известно, когда и почему перекроют две полосы на КАД в районе Мурино

Сегодня, 20 сентября, стало известно, что будет ограничено движение транспорта на КАД по двум полосам в районе Мурино. Об этом сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничение движения автомобилей коснется 31-го километра внутреннего кольца КАД. Отмечается, что полоса безопасности, а также первая и вторая полосы будут закрыты с 21 сентября по 2 октября. В период с 3 по 15 октября для проезда будут перекрыты третья и четвертая полоса КАД. Свободные дорожные полосы будут работать с ограничениями: водители не должны превышать скоростной лимит в 50 километров в час. Причиной перекрытия транспортного движения на КАД в районе Мурино станет ремонт деформационного шва. Для безопасности огороженный участок трассы оборудуют световой сигнализацией и водоналивными барьерами.
Стало известно, когда и почему перекроют две полосы на КАД в районе Мурино
Источник фото: pixabay/MabelAmber Ранее iReactor писал о том, что в Петербурге перекрывали участок реки из-за водолазных работ под Поцелуевым мостом.
Источник фото: Prt Sc yandex.ru/maps
Хештеги:
#петербург
#кад

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.