Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело в отношении группы лиц, обвиняемых в кражах из магазина

Следственные органы отдела полиции №3 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре установили причастность трех местных жителей к краже продуктов питания и электротоваров из магазина
Следственные органы отдела полиции №3 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре установили причастность трех местных жителей к краже продуктов питания и электротоваров из магазина на сумму порядка 140 тысяч рублей.
Установлено, что в течение месяца злоумышленники совершали кражи продуктов питания и электроприборов из магазина. Похищенные хлебопечь, утюг, индукционные плиты и другие электротовары злоумышленники продали, а вырученные денежные средства потратили на личные нужды.
В настоящее время уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
До вынесения приговора в отношении обвиняемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.