Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стартовал региональный этап конкурса «Мои родители работают в полиции»

Управление МВД России по Хабаровскому краю совместно с Общественным советом при ведомстве в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел проводит региональный этап Всероссийского
Управление МВД России по Хабаровскому краю совместно с Общественным советом при ведомстве в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В конкурсе могут принять участие  дети сотрудников органов внутренних дел  в возрасте  от  6 до 14 лет. Работы форматом  не более А-3,  выполненные в любой технике, принимаются до 20 октября в территориальных органах внутренних дел Хабаровского края.
Работы финалистов городских (районных конкурсов) необходимо направлять  по адресу: г. Хабаровск,  Амурский бульвар, 2 (УМВД России по Хабаровскому краю).
Лучшие  работы будут размещены на сайте УМВД России по Хабаровскому краю, примут участие в экспозиции выставки рисунков краевого правоохранительного ведомства, а также будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе Конкурса.
Победителя выберут жители края путем онлайн голосования.
 
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.