Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю объявляет о проведении дистанционного конкурса чтецов «И помнит мир спасенный»

Мероприятие, приурочено к празднованию 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне., УМВД России по Хабаровскому краю в период с 1 по 25 апреля 2020 года проводит конкурс чтецов
УМВД России по Хабаровскому краю в период с 1 по 25 апреля 2020 года проводит конкурс чтецов «И помнит мир спасенный».
Мероприятие пройдет дистанционно, с помощью сети Интернет. В конкурсе участвуют учащиеся школ в возрасте от 6 до 17 лет. Участники конкурса распределяются по трем возрастным группам: 1 группа - от 6 до 10 лет, 2 группа - от 11 до 15 лет, 3 - группа от 16 до 17 лет включительно.
Первый этап конкурса с 01 по 12 апреля проводится на базе школ Хабаровского края. Желающим директорам образовательных учреждений необходимо создать группы в удобных мессенджерах, куда учащиеся смогут отправлять видео со своим выступлением с указанием автора и названия произведения. Для прочтения необходимо выбрать стихотворение о Великой Отечественной войне.
По итогам проведения первого этапа от каждой школы-участника направляются три видеоролика победителей в УМВД России по Хабаровскому краю до 12 апреля включительно на адрес электронной почты 27mvd@mvd.gov.ru для участия во втором этапе конкурса.
По итогам голосования жюри с 13  по 25 апреля будут выбраны трое победителей, которые получат почетные грамоты и дипломы.
Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю www.27mvd.ru, в разделе конкурс чтецов «И помнит мир спасённый» или по телефону: 8 (4212) 30  24  28.
Желаем удачи и ждем ваших видеороликов!
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.